-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арнольд Шварценеггер вернется на родину, чтобы стать президентом Европы?

21 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Арнольда Шварценеггера, 63-летний актер и бывший губернатор не оставляет политические амбиции и мечтает о повышении в должности.

Арнольда Шварценеггера, 63-летний актер и бывший губернатор не оставляет политические амбиции и мечтает о повышении в должности. Фото с сайта purepeople.com

Если верить приближенным Арнольда Шварценеггера, 63-летний актер и бывший губернатор не оставляет политические амбиции и мечтает о повышении в должности. Поскольку он никогда не будет президентом Соединенных Штатов Америки, он может вернуться на родину и попытаться стать президентом Соединенных Штатов Европы!

Терри Тамминен (Terry Tamminen), пресс-секретарь бывшего губернатора Калифорнии, заявил, что его босс - тот человек, который может стать настоящим лидером Евросоюза и объединить Европу в некое подобие Соединенных Штатов. В своем интервью изданию Newsweek, Тамминен сообщил, что в ближайшие несколько лет Евросоюз будет пытаться избрать нового президента, который был бы не свадебным генералом, как сейчас, а реальной и выдающейся политической фигурой, способной сплотить политические элиты двух десятков государств, в то или иное время воевавших друг с другом и до сих пор хранящих обиды друг на друга.

По мнению пресс-секретаря, Шварценеггер - идеальное компромиссное решение. Во-первых, он имеет большой опыт управления крупнейшим штатом США по численности населения: 37 миллионов человек без учета нелегалов - больше, чем во многих странах Старого Света! Во-вторых, французы не захотят немца в качестве президента Евросоюза, немцы - итальянца, а итальянцы - француза; Шварценеггер же - австрияк, и потому подходит всем.

"Арнольд может стать Вашингтоном или Джефферсоном новой, объединенной, Европы!", - настаивает Тамминен.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4996

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости