-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арнольд Шварценеггер сломал правую ногу

16 Декабря, 2016

Арнольд Шварценеггер пришел в специальном медицинском ботинке на сломанной правой ноге на телепередачу Live with Kelly, выходящую в эфире ABC News.

Арнольд Шварценеггер пришел в специальном медицинском ботинке на сломанной правой ноге на телепередачу Live with Kelly, выходящую в эфире ABC News. Фото с сайта abcnews.go.com

Экс-губернатор штата Калифорния, знаменитый бодибилдер и голливудский актер Арнольд Шварценеггер сломал правую ногу. Артист пришел в специальном медицинском ботинке на телепередачу Live with Kelly, выходящую в эфире ABC News.

«Просто небольшая неудача во время педикюра», — отшутился он на вопрос ведущих. Шварценеггер пояснил, что получил так называемый стрессовый перелом — трещину в кости, возникающую при избыточной нагрузке.

«Возможно, это от слишком частого катания на лыжах, множества приседаний или бега... Но кого это волнует?» — отметил он. 69-летний актер добавил, что довольно много времени посвящал этим занятиям.

Шварценеггер рассказал, что врачи рекомендовали носить ему медицинский ботинок в течение нескольких недель, однако он «собирается очень быстро сменить его на лыжный». Ведущие также отметили, что обувь выглядит «очень по-терминаторски».

В октябре стало известно, что Шварценеггер и Джеки Чан сыграют роли в сиквеле Олега Степченко «Вий — Путешествие в Китай: Тайна Железной маски» («Вий-2»). Среди популярных фильмов с участием бывшего губернатора Калифорнии — The Terminator, Commando, Predator, Red Heat, Total Recall, Kindergarten Cop, End of Days и др.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5039

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости