-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Арнольд Шварценеггер заказал три огромные статуи самого себя

27 Сентября, 2011, Новостная служба RUNYweb

Арнольд Шварценеггер заказал три огромные статуи самого себя

Арнольд Шварценеггер. Фото с сайта filmofilia.com

Арнольд Шварценеггер в 1980г.
Арнольд Шварценеггер в 1980г. Фото Getty Images
 

Арнольд Шварценеггер явно не страдает от излишней скромности: он заказал три и планирует заказать еще четыре бронзовые статуи самого себя в расцвете сил. Статуи будут разосланы в города, которые сыграли важную роль в карьере культуриста-губернатора.

Статуи будут выполнены в "героическом" масштабе (это - на четверть больше своего прообраза) и достигать высоты в 8 футов, а веса - в 580 фунтов! За образец создатели возьмут небольшую статую Шварценеггера, сделанную в 1980 году, когда он в седьмой раз подряд завоевал титул Мистер Олимпия.

Первая статуя будет отправлена в австрийский городок Таль, где Шварценеггер родился и вырос. Она станет одним из главных экспонатов музея, посвященного знаменитому выходцу из Таля.

Вторя статуя пойдет в г. Коламбус (Огайо), где проводится посвященная Шварценеггеру неделя спорта: Arnold Fitness Weekend.

Третья статуя разместится в калифорнийском доме Арнольда - чтобы радовать глаз 64-летнего культуриста. Не исключено, что позднее Шварценеггер закажет еще четыре статуи - чтобы он могли радовать глаз других. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 10586

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости