-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку

28 Февраля, 2018

Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку Саманту. Фото: News2Read

Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку Саманту. Фото: News2Read

Знаменитая актриса, режиссер, продюсер и певица Барбра Стрейзанд рассказала журналистам, что клонировала свою собаку, умершую в 2017 году.

Оказалось, что двое из троих питомцев, живущих у певицы, являются клонами ее собаки Саманты породы котон-де-тулеар, которая скончалась в 14-летнем возрасте, сообщает издание Variety. Клетки для клонирования были взяты изо рта и желудка перед смертью любимицы Стрейзанд.

По словам певицы, у двух щенков, которых она назвала Мисс Вайолет и Мисс Скарлетт, разные характеры. «Я жду, пока они подрастут, чтобы узнать, перешли ли к ним от Саманты ее карие глаза и серьезность», – поделилась Стрейзанд.

Стрейзанд рассказала, что когда получила щенят, то одела их в попонки красного и лавандового цветов, так собачонки и получили свои имена. Третья собака певицы - кузина Саманты. Певица решила также взять ее себе, так как была сильно очарована ею, когда ждала прибытия клонированных щенков.

Барбра Стрейзанд дважды клонировала свою умершую собаку

Первой клонированной собакой была афганская овчарка по кличке Снуппи, этого пса вывели в 2005 году в Сеульском национальном университете. Он был клонирован из взрослых клеток кожи при помощи метода «ядерного переноса» из соматических клеток. С помощью этого же способа были ранее клонированы овечка Долли и другие животные.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 4340

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости