-->
Понедельник, 11 Мая 2026

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Банкиры объявили бойкот «железному шефу» Марио Батали

11 Ноября, 2011, Вадим Ярмолинец

Банкиры объявили бойкот «железному шефу» Марио Батали

Банкиры объявили бойкот «железному шефу» Марио Батали

Работники Уолл-стрита решили нанести ответный удар известному шеф-повару Марио Батали, который в беседе с корреспондентом журнала Time сравнил их с Гитлером и Сталиным. По словам Батали, манипулируя деньгами, финансисты получили ту абсолютную власть над людьми, которой располагали только два вышеупомянутых диктатора.

Батали по сути поддержал активистов движения «Оккупируем Уолл-стрит», которые видят в финансистах виновников всех бед Америки в частности и мира в целом.   

Ответ банкиров: попробуй теперь без нас в своих ресторанах Babbo, Del Posto и других! Из осведомленных источников следует, что в обоих ресторанах, куда надо резервировать места за месяц, масса клиентов отказались от брони. Один из значительных банков сообщил работникам инвестиционных подразделений, что не будет компенсировать расходы на ужины с важными клиентами в ресторанах Марио Батали.

Осознав, какой ляп он допустил, Батали извинился перед финансистами, воспользовавшись тем же твиттером, где банкиры объявили ему бойкот: «Чтобы снять всякую двусмысленность с моего высказывания на мероприятии в журнале «Тайм», я хочу извиниться за него. У меня и в мыслях не было сравнивать нашу банковскую индустрию с Гитлером или Сталиным, двумя самыми жестокими и коварными диктаторами современной истории».

То-то же! Как говорится: money talks!    

© RUNYweb.com

Просмотров: 5873

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости