-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод

14 Апреля, 2017

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод. Фото с сайта inquisitr.com

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод. Фото с сайта inquisitr.com

Американский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек и его супруга актриса Дженнифер Гарнер направили документы на развод в Высший суд округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

В прошениях о разводе они ссылаются на непримиримые противоречия между собой. Гарнер и Аффлек планируют оформить совместную опеку над своими детьми. Ожидается, что развод вступит в силу через шесть месяцев.

По данным TMZ, документы были поданы одновременно и без участия юриста. Это свидетельствует о том, что развод происходит мирно и по обоюдному согласию. По всей видимости, супруги не планируют начинать судебную тяжбу и оговорят условия при помощи посредника.

Поскольку Аффлек и Гарнер не заключали брачный договор, совместно нажитое имущество будет поделено поровну. Источники TMZ утверждают, что переговоры о финансовых деталях развода пока не завершены.

Гарнер и Аффлек познакомились на съемочной площадке фильма 'Daredevil', вышедшего в 2003 году. В 2005 году они поженились. За десять лет брака у них родились две дочери и сын. В июне 2015 года супруги объявили о намерении развестись.

Бен Аффлек снимался в таких фильмах, как 'Gone Girl', 'Good Will Hunting', 'Armageddon', 'Dogma', а также 'Batman v Superman: Dawn of Justice'. Актер, которому сейчас 44 года, дважды становился лауреатом премии «Оскар». 

Дженнифер Гарнер наиболее известна ролями в фильмах 'Daredevil' и 'Elektra', а также в сериале 'Alias', выходившем с 2001 до 2006 года. В 2002 году она получила «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в телевизионном сериале — драма». Ей также 44 года.

В марте сообщалось, что Аффлек прошел курс лечения алкогольной зависимости.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5126

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости