-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бернард Мейдофф не придет на похороны сына

14 Декабря, 2010

Бернард Мейдофф не придет на похороны сына

Бернард Мейдофф. Фото с сайта www.time.com

Финансист Бернард Мейдофф, отбывающий тюремный срок за мошенничество, не будет присутствовать на похоронах своего сына, покончившего жизнь самоубийством, сообщает Agence France-Presse.

Как пояснил в интервью агентству адвокат финансиста Айра Соркин (Ira Sorkin), Мейдофф не появится на похоронах, чтобы не ставить под угрозу частную жизнь его невестки и внуков. "Он проведет собственную прощальную церемонию в том месте, где отбывает заключение", - добавил адвокат.

Ранее в СМИ появились сообщения, что Мейдоффа не отпустит на похороны сына администрация тюрьмы. Адвокат финансиста от каких-либо комментариев по этому поводу воздержался, не став уточнять, обсуждалась ли вообще возможность присутствия Мейдоффа на траурной церемонии за пределами тюрьмы.

Тело сына Мейдоффа - 46-летнего Марка - было обнаружено в его квартире на Манхеттене утром в субботу, 11 декабря. Марк Мейдофф, как установила полиция, покончил с собой, повесившись на собачьем поводке. Мотивы самоубийства пока не установлены, предсмертной записки Марк Мейдофф не оставил.

Сыновья Бернарда Мейдоффа - Марк и Эндрю - проходили подозреваемыми по делу о финансовой пирамиде, созданной их отцом, однако судебного преследования им удалось избежать. Сам Бернард Мейдофф был в июне 2009 года был приговорен к 150 годам тюрьмы. 

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5519

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости