-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе зарегистрировала имя дочери Айви Блю как торговую марку!

13 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Бейонсе зарегистрировала имя дочери Айви Блю как торговую марку!

Бейонсе зарегистрировала имя дочери Айви Блю как торговую марку! Фото Ed Burke for Beyonce.com/AP via guardian.co.uk

Их нравы... Несмотря на то, что общее состояние Бейонсе и ее супруга-магната рэпера Jay-Z ненамного меньше миллиарда долларов, а вскоре может существенно превысить эту магическую отметку, певица пытается заработать на имени своей дочери. 

Как сообщает издание Rolling Stone, 30-летняя певица подала в Патентное бюро США официальную заявку на регистрацию торговой марки «Айви Блю» (Ivy Blue) – по имени своей новорожденной дочери. Заявка подана от имени принадлежащей Бейонсе компании BGK Trademark Holdings. 

Если верить слухам, позднее торговая марка будет использована для выпуска линеек детской косметики, колясок и даже подгузников. Как ожидается, Патентное бюро одобрит заявку.

В то же время, сотрудники Бюро уже отвергли по меньшей мере две заявки третьих лиц на регистрацию торговых марок с использованием «Ivy Blue», поданных после рождения первенца Бейонсе и Jay-Z: 11 января малоизвестный модельер попытался зарегистрировать торговую марку одежды «Blue Ivy Carter IV», а спустя несколько дней анонимный бизнесмен попытался получить права на линейку духов под названием «Blue Ivy Carter Glory IV».

© RUNYweb.com

Просмотров: 6074

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости