-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фанат шлепнул Бейонсе во время концерта

28 Мая, 2013

Фанат шлепнул Бейонсе во время концерта

Фанат шлепнул Бейонсе во время концерта. Фото с сайта slate.com

Во время концерта в Копенгагене поп-певицу Бейонсе шлепнул фанат, к которому она подошла поближе, чтобы дать ему возможность спеть часть припева композиции «Irreplaceable». Об этом случае, произошедшем 27 мая, сообщает Gigwise.

Молодой человек, поступок которого был запечатлен на видео, ударил Бейонсе по ягодице, когда она ходила по сцене. Собравшаяся публика бурно отреагировала на случившееся и начала улюлюкать. При этом сама певица, как отмечает интернет-издание, повела себя спокойно и профессионально.

Бейонсе сказала в микрофон, что в ближайшее время шлепнувшего ее поклонника выведут из зала. Было ли это сделано, не уточняется. Сама певица продолжила выступление. После концерта ее представители не дали комментариев по поводу инцидента.

Концерт Бейонсе в Копенгагене состоялся в рамках ее турне «The Mrs. Carter Show». Во вторник, 28 мая, поп-исполнительница даст концерт в Осло. Европейская часть гастролей завершится 1 июня концертом в Лондоне. После этого Бейонсе отправится в Северную Америку.

Источник: Lenta.ru

Теги: Бейонсе

Просмотров: 6620

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости