-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе родила дочь

9 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Бейонсе родила дочь

Бейонсе родила дочь.Фото с сайта purepeople.com

В семье поп-дивы Бейонсе и ее супруга рэпера Jay-Z,  настоящее имя которого Шон Картер ( Shawn Carter), родилась дочь.  Об этом сообщает издание Daily News. Малышку назвали Айви Блю.

По данным того же издания, Бейонсе прибыла в манхэттенскую больницу Lenox Hill Hospital в пятницу, 6 января, поздно вечером. Как сообщили изданию сотрудники госпиталя, она зарегистрировалась под именем "Ингрид Джексон".

Бейонсе и ее супруг арендовали целый четвертый этаж в одном из корпусов больницы за 1,3 миллиона долларов.

Пара сделала все возможное, чтобы оградить себя и своего ребенка от внимания папарацци: в корпусе, где находится Бейонсе, введен жесткий пропускной режим, от сотрудников больницы требуют даже сдавать мобильные телефоны при входе.

В субботу вечером сотрудники больницы видели, как в хорошо охраняемое помещение, принесли еду и вино. Вероятно, для празднования рождения девочки. После 11 часов вечера доступ туда был закрыт даже медперсоналу.

О беременности Бейонсе стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе. Звезда сообщила, что ждет первенца от рэпера Jay-Z, и даже продемонстрировала впавшим в истерику фотографам свой заметно округлившийся животик. Эта новость поставила рекорд по скорости распространения в Twitter: на пике в микроблогах появлялось 8868 сообщений в секунду на эту тему.

В сентябре этого года 30-летняя звезда эстрады призналась, что она – уже на шестом месяце, но никаких сроков не называла. Она также заявила, что надеется наполнить свой дом детишками до того, как ей стукнет 40 лет и она будет бояться рожать.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5283

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости