-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе родила двойню

19 Июня, 2017, Новостная служба RUNYweb

Бейонсе и Джей-Зи стали родителями близнецов. Фото: REUTERS

Бейонсе и Джей-Зи стали родителями близнецов. Фото: REUTERS

Знаменитая певица, актриса и танцовщица Бейонсе и ее супруг рэп-исполнитель и продюсер Джей-Зи во второй раз стали родителями. 35-летняя звезда RnB родила двойню. Об этом, в частности, сообщает издание US Weekly со ссылкой на свои источники.

Уточняется, что счастливое событие произошло ранее на этой неделе, но подтверждения этому появились только сейчас. В частности о рождении двойни сообщил в соцсети Twitter отец певицы Мэтью Ноулз. Он опубликовал в своем микроблоге поздравительную открытку на рождение близнецов, с подписью «Они здесь!»

Имена и пол новорожденных двойняшек пока не раскрываются. 

В феврале Бейонсе сообщила в соцсетях о своей беременности, уточнив,  что ждет двойню. «Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, мы благодарны вам за все хорошие пожелания», – написала Бейонсе под своей фотографией с явно округлившимся животиком в Instagram.

Бейонсе и Джей-Зи поженились во Франции 4 апреля 2008 года. У пары уже есть пятилетняя дочь Блю Айви Картер. Готовясь к рождению близнецов пара живо активно присматривала дом в Лос-Анджелесе. В конце апреля сообщалось, что Бейонсе и Джей-Зи подписали предложение о покупке поместья в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр за 120 миллионов долларов, где главный дом оборудован пуленепробиваемыми бронированными стеклопакетами.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4578

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости