-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Билл Косби признался, что подмешивал женщинам снотворное, чтобы склонять из к сексу.

7 Июля, 2015

Билл Косби признался, что подмешивал женщинам снотворное, чтобы склонять из к сексу.

Билл Косби признался, что подмешивал женщинам снотворное, чтобы склонять из к сексу. Фото: Victoria Will/Invision/AP

Журналисты Associated Press обнародовали показания американского актера Билла Косби, которые он давал в 2005 году в суде по иску бывшей сотрудницы Темпльского университета. Согласно этим документам, Косби признался в использовании снотворного метаквалон, чтобы склонять женщин к сексу.

Актер рассказал, что дал сотруднице Темпльского университета три половинки таблетки бенадрила (антигистаминный препарат с седативным эффектом). Как уточняет Variety, Косби также признался, что занимался с 19-летней девушкой сексом в Лас-Вегасе, когда та была под воздействием метаквалона.

Материалы дела оставались закрытыми 10 лет и были опубликованы, поскольку федеральный судья Эдуардо Робрено (Eduardo C. Robreno) посчитал Косби публичной личностью.

В декабре 2014 года Косби обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Из поступившего в лос-анджелесский суд иска следовало, что в 1974-м шоумен занимался сексом с 15-летней девушкой. После этого Косби вышел из попечительского совета Темпльского университета, куда входил долгие годы. Всего против актера выдвинуты обвинения в изнасиловании 15 женщин. Большинство из них утверждают, что прежде, чем насиловать, он накачал их наркотиками.

Комедийный актер Билл Косби приобрел популярность в 1960-х годах благодаря телесериалу «I Spy». Позднее он создал собственный телепроект «The Bill Cosby Show», который демонстрировался по телевидению с 1969 по 1971 год. Также актер снялся в ряде кинофильмов, среди них — «Return to Oz» (1974), «Leonard Part 6» (1987), «Ghost Dad» (1990), «Jack» (1996) и «Comedian» (2002). С 1996 по 2000 год Косби снимался в ряде фильмов и телесериале «Cosby».

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4884

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости