-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

82-летний Джордж Сорос женится на своей 40-летней подруге

13 Августа, 2012, Новостная служба RUNYweb

82-летний Джордж Сорос женится на своей 40-летней подруге Тамико Болтон

82-летний Джордж Сорос женится на своей 40-летней подруге Тамико Болтон. Фото HANDOUT/REUTERS

Знаменитый американский миллиардер и филантроп Джордж Сорос  (George Soros), которому вчера, 12 августа, стукнуло 82 года, женится на своей 40-летней подруге Тамико Болтон (Tamiko Bolton). Об этом, по данным агентства Reuters, было объявлено в минувшую субботу, на праздновании дня рождения Сороса в тесном кругу приближенных друзей, которые посетили его саутхэмптонское поместье.

Сорос познакомился с будущей невестой в 2008 году, на одном из манхэттенских официальных мероприятий. Предложение руки и сердца было сделано несколько недель назад во время романтической поездки в Хэмптон.

Этот брак станет для одного из богатейших людей мира третьим. Первый его брак относится к началу 1990-х годов, со второй женой Сорос развелся в 2005 году. Какое-то время его связывали любовные отношения со звездой бразильских мыльных опер Адрианой Феррейр , которая была моложе Сороса  почти на 50 лет. В августе прошлого года бразильянка подала судебный иск на сумму в $50,000,000 против бросившего ее Сороса, в котором она обвиняет его в том, что он нарушил свое обещание подарить ей дорогую квартиру и даже попытался ее задушить!  Слушания по этому иску состоялись в манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк в начале мая этого года, и решение должно быть принято судьей до конца лета.

Нынешняя избранница Джорджа Сороса владеет интернет-компанией, связанной с йогой.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7388

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости