-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брэд Питт пытается спасти дочку от «гендерной неопределенности», насаждаемой Анджелиной Джоли

5 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Шайло Питт Джоли.

Шайло Питт Джоли. Фото с сайта igossip.com

Анджелина Джоли настойчиво наряжает мальчиком свою дочь Шайло
Анджелина Джоли настойчиво наряжает мальчиком свою дочь Шайло. Фото с сайта dailymail.co.uk

Серьезный скандал в семействе Питт-Джоли: Анджелина снова чудит, а Брэд пытается привести ее в чувство. На этот раз причиной стала малышка Шайло (Shiloh), которую мамаша чрезмерно настойчиво наряжает мальчиком!

Если верить источникам издания National Enquirer, Анджелина чрезмерно увлекается стиранием границ между полом своих детей, и такая либеральность в этом вопросе очень не нравится ее супругу. В прошлом месяце, когда 5-летняя малышка Шайло появилась на людях в одежде ее брата Пакса, Питт вспылил, оттащил Анджелину в сторону и рявкнул ей, чтобы она немедленно одела дочку в девчоночье платье и перестала навязывать детям свои желания. 

Более того, он был в состоянии такой ярости, что оставил свою семью и уехал в аэропорт (он улетал в Южную Корею на пиар-акцию для своего нового фильма «Moneyball»), демонстративно не попрощавшись с женой и детьми.

Дело якобы принимает все более серьезный оборот – недавно в него вмешалась мать Питта, Джейн Питт (Jane Pitt), которая сделала невестке строгий выговор за то, что она «вконец разбаловала своих детей». 

© RUNYweb.com

Просмотров: 11196

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости