-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Департамент по делам детей прекратил расследование в отношении Брэда Питта

11 Ноября, 2016

Департамент по делам детей прекратил расследование в отношении Брэда Питта

Департамент по делам детей прекратил расследование в отношении Брэда Питта. Фото Getty Images

Департамент по делам детей и семьи округа Лос-Анджелес (DCFS, штат Калифорния) закрыл расследование в отношении голливудского актера Брэда Питта. Об этом в среду, 9 ноября, сообщает портал TMZ.

Сотрудники соцслужбы пришли к выводу, что Питт не применял насилие по отношению к своим детям во время ссоры в самолете после его приземления в штате Миннесота для дозаправки. По информации портала, было проведено тщательное расследование, помимо Питта, были опрошены его супруга актриса Анжелина Джоли, их дети и свидетели инцидента на борту лайнера.

8 ноября стало известно, что Джоли и Питт договорились о том, с кем останутся их дети после развода. Из соглашения следует, что все шесть детей останутся под опекой матери, а Питт сможет совершать «терапевтические визиты».

В конце октября сообщалось, что сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) США расспросили Джоли и детей о ссоре, которая произошла межу ее супругом Брэдом Питтом и 15-летним сыном Мэддоксом. Как отмечалось, агенты собирали показания, необходимые для возбуждения дела.

19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями. По информации СМИ, неделей ранее на борту частного самолета актер начал оскорблять своих детей и ударил Мэддокса. Результаты анализов на алкоголь и наркотики, сданных актером, оказались отрицательными.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Пара воспитывает трех приемных и трех биологических детей возрастом от восьми до 15 лет.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4737

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости