-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Брэд Питт и звездный ювелир потратили год на создание помолвочного колечка Анджелины Джоли

16 Апреля, 2012, Михаил Покровский

Брэд Питт и звездный ювелир потратили год на создание помолвочного колечка Анджелины Джоли

Брэд Питт и звездный ювелир потратили год на создание помолвочного колечка Анджелины Джоли. Фото с сайта HOWARD PASAMANICK/ZUMAPRESS via nydailynews.com

Фотографы запечатлели огромное и очень необычное бриллиантовое колечко на руке Анджелины Джоли, а вскоре стало известно, что оно было разработано ее будущим супругом Брэдом Питтом – разумеется, в сотрудничестве с опытнейшим ювелиром Робертом Прокопом (Robert Procop).

Колечко, оказавшееся помолвочным, представляет собой широкое и очень толстое кольцо из светлого золота с глубоко рифленой поверхностью, сильно напоминающее шестеренку. Оно украшено большим и длинным прямоугольным бриллиантом, ограненным «подушечкой», и наверняка стоит очень и очень большие деньги.

Роберт Прокоп, ювелир многих знаменитостей, сообщил, что он в течение года (!) помогал Брэду Питту разрабатывать колечко. На вопрос о том, почему это заняло так долго, Прокоп ответил: «Питт – перфекционист, он хотел, чтобы каждая, даже самая мелкая, деталь была абсолютно такой, как в его представлении.»

© RUNYweb.com

Просмотров: 6403

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости