-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

На Брэда Питта заведено дело по подозрению в жестоком обращении с детьми

22 Сентября, 2016

На Брэда Питта заведено дело по подозрению в жестоком обращении с детьми

На Брэда Питта заведено дело по подозрению в жестоком обращении с детьми. Фото: Getty via tmz.com

Полиция Лос-Анджелеса расследует дело против актера Брэда Питта по подозрению в жестоком обращении со своими детьми, сообщает новостной ресурс TMZ, специализирующийся на конфиденциальной информации о знаменитостях.

Источники, знакомые с ситуацией, рассказали TMZ, что поводом для развода Брэда Питта и Анджелина Джоли, вероятно, послужила внезапная вспышка агрессии актера во время полета на частном самолете 14 сентября. Сообщается, что Питт кричал на детей и применил по отношению к ним физическую силу. Очевидцы отметили, что скандал продолжился после приземления в аэропорту, и актер попытался покинуть взлетно-посадочную полосу на топливозаправщике. По данному факту заведено дело. Оба супруга уже допрошены.

Ранее TMZ со ссылкой на свои источники сообщал, что Брэд Питт не страдает приступами ярости под воздействием наркотиков и алкоголя, а Анджелина Джоли лжет, указывая данное обстоятельство в качестве главной причины своего решения подать на развод. 

«Брэд – любящий отец, который никогда не подвергал и не подвергнет своих детей опасности», – заверили собеседники издания.

20 сентября Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о том, что они расстаются. На развод подала Джоли, мотивируя свое решение опасениями за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить свое потомство. Она не возражает против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в воспитании детей.

Источник: ТАСС

Просмотров: 4715

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости