-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Актер Марк Лестер, близкий друг Майкла Джексона, настаивает, что является биологическим отцом детей певца

6 Мая, 2013, Новостная служба RUNYweb

Актер Марк Лестер, близкий друг Майкла Джексона, настаивает, что является биологическим отцом детей певца

Актер Марк Лестер, близкий друг Майкла Джексона, настаивает, что является биологическим отцом детей певца. Фото Associated Press © 2013, Simon Dawson

Марк Лестер в 1977 году
Марк Лестер в 1977 году. Фото с сайта wikipedia.org 

Актер Марк Лестер (Mark Lester), сыгравший в 1968 году главную роль в фильме «Oliver», экранизации одноимённого мюзикла по мотивам романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста», настаивает, что он является биологическим отцом детей Майкла Джексона, который в течение многих лет был его близким другом. Актер заявил, что готов сделать тест ДНК, чтобы доказать свое отцовство. Об этом сообщает, в частности, издание New York Post.

Лестер надеется, что 16-летний Принс, 15-летняя Пэрис и 11-летний Бланкет, которым он приходится крестным отцом, согласятся открыть миру самую большую тайну короля поп-музыки. В то же время он заявляет, что не станет делать тест ДНК до 18-летия детей и без их согласия.

Лестер, признался, что до смерти Майкла Джексона в 2009 году не задумывался над биологическими корнями его детей. Теперь наследники многомиллионного состояния певца все более и более кажутся Лестеру похожими на него самого.

Актер утверждает, что в середине 90-х годов Майкл Джексон попросил его стать донором спермы. Лестер не смог отказать другу и сдал семенную жидкость, при этом, по его словам, он никогда не спрашивал, что Майкл сделал с его биологическим материалом.

Дети Майкла Джексона: Принс (справа), Пэрис и Бланкет.
 Дети Майкла Джексона: Принс (справа), Пэрис и Бланкет. Фото с сайта abcnews.go.com

Марк Лестер, у которого есть четверо собственных детей от первого брака,  крестным которых был Майкл Джексон,  уверяет, что не собирается навязываться в отцы детям друга, которых не видел с момента его похорон, и что роль крестного отца его вполне устраивает.

© RUNYweb.com

Просмотров: 11977

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости