-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бритни Спирс отправят на психиатрическую экспертизу

12 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Бритни Спирс отправят на психиатрическую экспертизу

Бритни Спирс отправят на психиатрическую экспертизу. Фото с сайта itsnotyouitsme.org

Совершенно обыденная для мира шоу-бизнеса судебная тяжба между Бритни Спирс и ее бывшим менеджером приобрела неожиданный оборот: адвокаты певицы заявили, что Бритни просто не в состоянии объективно воспринимать реальность и отвечать за свои поступки!

Сэм Лафти (Sam Lutfi), бывший менеджер Бритни, был обвинен в том, что он и бывший бойфренд Бритни Андан Галиб попытались фактически посадить девушку на иглу, чтобы довести ее до полуневменяемого состояния и получить полный контроль над ее состоянием и доходами. Отец Бритни даже утверждал, что Лафти подсыпал в еду его дочери наркотики! После того, как в 2008 году Бритни устроила публичную истерику и обрила себе голову, ее родители уволили Лафти и добились от суда приказа, который запрещал бывшему менеджеру приближаться к Бритни на менее чем 250 ярдов. 

Лафти подал иск против всего семейства Спирс, включая Бритни, и потребовал многомиллионную компенсацию за "незаконное увольнение" и нарушение условий контракта. Подобные иски - обычное дело в мире шоу-бизнеса: из-за чрезвычайно благосклонной к истцу судебной системы, мало какое увольнение обходится без продолжительной тяжбы. 

Вчера адвокаты Спирз заявили суду, что их подопечная, успешно выступающая, дающая концерты, интервью, и записывающая альбомы, не в состоянии оценивать объективную реальность и не понимает сути обвинений в ее адрес. Действительно, с юридической точки зрения, с 2008 года Бритни - фактически ребенок, не отвечающий за свои поступки; она даже не может свободно распоряжаться своим состоянием - вот уже несколько лет это за нее делает попечитель, назначенный судом! Чтобы убедить суд, адвокаты звезды попросили отправить их подопечную к эксперту, который и должен дать заключение о состоянии ее психики.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6582

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости