-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Адвокат Бритни Спирс потребовал передать ее финансы под контроль аудитора

27 Июля, 2021

Адвокат Бритни Спирс потребовал передать ее финансы под контроль аудитора. Фото: Nicholas Hunt/FilmMagic

Адвокат Бритни Спирс потребовал передать ее финансы под контроль аудитора. Фото: Nicholas Hunt/FilmMagic

Новый адвокат американской поп-певицы Бритни Спирс Мэтью Розенгарт потребовал передать контроль над ее финансами профессиональному аудитору. Об этом в понедельник, 26 июля, сообщил телеканал Fox News со ссылкой на документы суда.

В своем ходатайстве Розенгарт просит отстранить отца артистки Джейми Спирса от опекунства, поскольку это отвечает интересам лица под опекой и передать контроль над ее финансами аудитору Джейсону Рубину.

Как отмечается в документе, Рубин, который специализируется на судебной бухгалтерии и неоднократно имел дело со случаями передачи обязательств по опекунству, должен «получить доступ ко всем документам и отчетности, относящейся к финансам» певицы. Слушания о передачи опекунства, назначены в суде в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) на 13 декабря текущего года. Ранее новый адвокат Спирс заявлял о том, что намерен добиваться в суде отстранения ее отца от опекунства над ней.

Состояние певицы оценивается примерно в $60 млн.

Мэтью Розенгарт – бывший федеральный прокурор. Он на протяжении многих лет представлял ряд известных клиентов, включая Стивена Спилберга, Шона Пенна, Бена и Кейси Аффлеков.

Новый адвокат Бритни Спирснамерен добиваться в суде отстранения ее отца Джейми Спирса от опекунства над ней. Фото: AP
Новый адвокат Бритни Спирс намерен добиваться в суде отстранения ее отца Джейми Спирса от опекунства над ней. Фото: AP

15 июля поклонники американской поп-певицы Бритни Спирс прошли маршем по улицам городов США с требованием к конгрессу США провести реформу системы опекунства в стране.

23 июня 39-летняя артистка выступила на заседании Верховного суда округа Лос-Анджелес по видеосвязи с призывом прекратить опекунство ее отца Джеймса Спирса над ней. Певица рассказала суду, что подвергалась многочисленным психиатрическим осмотрам и лечению и что отец травмировал ее своим контролем. По словам артистки, родитель наказывал ее за отказ выполнять его требования, из-за чего она чувствовала себя «порабощенной».

1 июля суд в Лос-Анджелесе отказал поп-певице в удовлетворении прошения об отстранении ее отца от контроля за многомиллионным состоянием исполнительницы.

Источник: Известия

Просмотров: 1885

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости