-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас ждут ребенка

30 Января, 2012, Новостная служба RUNYweb

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас ждут ребенка

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас ждут ребенка. Фото с сайта purepeople.com

Поборов страшную болезнь и фактически получив вторую жизнь, Майкл Дуглас решил подарить супруге то, на что она уже не надеялась – второго ребенка! По данным источников журнала Star, его супруга, 42-летняя Кэтрин Зета-Джонс, беременна и невероятно счастлива.

Информированные источники журнала сообщают: «Майкл Дуглас решил подарить супруге то, чего она всегда до смерти хотела и о чем могла только мечтать – еще одного ребенка... ...Когда у них были тяжелые времена, они думали о ребенке как о каком-то чуде. Но теперь, когда все позади, Майкл чувствует себя словно мальчик, а все проблемы Кэтрин испарились – она просто сияет от счастья и словно ходит по радуге!»

Майкл Дуглас, при активной поддержке стойкой жены, сумел побороть агрессивный и опасный рак горла и при этом сохранить свою мужскую силу. Из-за проблем и личных неудач супруга, Зета-Джонс впала в сильную депрессию, которая в конечном итоге вылилась в маниакально-депрессивный синдром – серьезное психическое заболевание. Но теперь, благодаря беременности (и, очевидно, медикаментам), все ее проблемы с психикой остались в прошлом. 

У пары уже есть двое детей — сын Дилан Майкл Дуглас (род. 8 августа 2000 года) и дочь Кэрис Зета-Дуглас (род. 20 апреля 2003 года).

© RUNYweb.com

Просмотров: 7695

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости