-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую лечебницу

14 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую лечебницу

Кэтрин Зета-Джонс попала в психиатрическую лечебницу. Фото с сайта nbcnewyork.com

41-летняя Кэтрин Зета-Джонс, популярная актриса и супруга Майкла Дугласа, сумевшего побороть рак, легла в психиатрическую клинику в связи с обострившимся у нее маниакально-депрессивным психозом. Лечение, по словам ее представителей, никак не повлияет на ее работу в кино - уже скоро она должна съемки в двух фильмах.

На долю Зеты-Джонс в последние годы выпало немало невзгод. Сначала у ее супруга Майкл Дугласа был обнаружен опасный вид рака, из-за которого ему потребовалась тяжелая и опасная терапия, а затем начались проблемы с ее личными проектами - в частности, конфликты с коллегами-организаторами кинофестиваля у себя на родине, в Уэльсе.

Все это настолько перегрузило психику актрисы, что у нее начался маникально-депрессивный психоз - резкие колебания настроения от гиперактивности и одержимости какой-либо идеей до глубочайшей депрессии. В конце концов, дело приняло настолько серьезный оборот, что Зете-Джоунс пришлось обратиться за помощью к профессионалам и сменить режим. 

Вчера она прибыла в психиатрическую лечебницу Silver Hill Hospital, что в районе Нью Канаана (Коннектикут), где пройдет курс лечения. Представители актрисы заявили, что лечение никак не повлияет на ее карьеру - уже на этой неделе она отправится на съемки сразу в двух фильмах.

© RUNYweb.com

Просмотров: 9967

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости