-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Главу CBS Лесли Мунвеса обвиннили в сексуальных домогательствах

30 Июля, 2018

Главу CBS Лесли Мунвеса обвиннили в сексуальных домогательствах. Фото: Drew Angerer/Getty Images via nytimes.com

Главу CBS Лесли Мунвеса обвиннили в сексуальных домогательствах. Фото: Drew Angerer/Getty Images via nytimes.com

68-летний Лесли Мунвес, президент и генеральный директор медиа-холдинга CBS, столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах и преследованиях на сексуальной почве, пишет Los Angeles Times.

Подобные обвинения в его адрес звучат не впервые, однако на этот раз «атака» была тщательно подготовлена: в пятницу, 27 июля, издание The New Yorker опубликовало статью, содержащую подробные рассказы шести женщин, каждая из которых обвиняет Мунвеса в сексуальных домогательствах.

Более того, две из пострадавших утверждают, что Лесли Мунвес запугивал их, пытаясь добиться благосклонности. Все шестеро настаивают на том, что Мунвес воспользовался своим влиянием для того, чтобы испортить им карьеру.

Руководство CBS заявило, что все жалобы будут тщательно проверены. Если обвинения окажутся небеспочвенными, Мунвесу придется уйти с постов президента и гендиректора.

Сам Мунвес заявил, что у него, безусловно, были ошибки в прошлом, однако он никогда не злоупотреблял своей властью для того, чтобы помешать чьей-либо карьере. «Я всегда понимал, что "нет" – значит, "нет"», – написал Мунвес в своем заявлении.

Лесли Мунвес родился в Нью-Йорке, в еврейской семье. Изучал актерское мастерство и сыграл несколько небольших ролей в телефильмах. Однако уже к двадцати двум годам сделал выбор в пользу менеджмента, а не сцены. Он присоединился к медиа-холдингу CBS в июле 1995 года.

Источник: NEWSru.co.il

Просмотров: 4313

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости