-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Селин Дион потеряла третьего ребенка

1 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Селин Дион с мужем Рене Анжелилом.

Селин Дион с мужем Рене Анжелилом. Фото с сайта www.nydailynews.com

Популярная канадская певица Селин Дион, в своем интервью квебекскому телевидению, рассказала, что, первоначально, она была беременна тройняшками (следствие искусственного зачатия), однако один из эмбрионов вскоре погиб, и ей пришлось пойти на операцию по его удалению.

В прошедшую субботу 42-летняя Селин Дион произвела на свет здоровых двойняшек Эдди и Нельсона. Дион и ее 68-летний супруг и менеджер Рене Анжелил - на седьмом небе от счастья. Однако их путь к мечте был трудным...

Дион все никак не могла забеременеть, и ей пришлось пройти в общей сложности 5 процедур искусственного зачатия! Вскоре после того, как она все-таки забеременела (причем, как выяснилось, тройней - это часто случается при зачатии "в пробирке"), сердце одного из эмбрионов остановилось. Чтобы избежать опасного токсикоза и дать шанс двум другим детям, Дион пришлось пойти на операцию по удалению погибшего эмбриона. 

К счастью, операция прошла успешно, и Эдди и Нельсон появились на свет совершенно здоровыми - к огромной радости мамы и папы.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5553

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости