-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Чарли Шин получит $3 млн за рекламу сайта знакомств для богатых холостяков EstablishedMen.com

23 Мая, 2011, Новостная служба RUNYweb

Чарли Шин получит $3 млн за рекламу сайта знакомств для богатых холостяков EstablishedMen.com

Чарли Шин получит $3 млн за рекламу сайта знакомств для богатых холостяков EstablishedMen.com. Фото с сайта purepeople.com

Сайт социального общения для щедрых и любвеобильных холостяков EstablishedMen.com предложил Чарли Шину заманчивую сделку: $3 миллиона за рекламу сайта, место в руководстве и долю в прибылях компании, а также гарантии того, что Шин ни в коем случае не будет уволен за аморальное поведение!

Сайт EstablishedMen.com представляет собой виртуальную площадку, на которой состоятельные мужчины-холостяки могу свести знакомство с привлекательными и нуждающимися в средствах женщинами. По-сути, посетители сайта делают примерно то же самое, что делает и активно пропагандирует Чарли - щедро платят женщинам за согласие скрашивать одинокие вечера, удовлетворять их плотские потребности и самолюбие.

Согласно копии письма Чарли Шину, каким-то образом попавшей в руки сотрудников скандально-новостного агентства TMZ, сайт предлагает опальной и безработной звезде $3 млн за согласие рекламировать сайт. Кроме того, ему предлагается пост президента (!) компании-владельца с предоставлением ему 50% доли в бизнесе, а также гарантии того, что он не будет уволен за аморальное поведение, даже если оно будет позорить имя компании. 

В обмен на это, от Шина требуется подписать эксклюзивный контракт, запрещающий ему работать в других компаниях, а также перебраться в Торонто, где расположена штаб-квартира EstablishedMen.com.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5136

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости