-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Билеты на новое шоу Чарли Шина в Детройте и Чикаго распроданы за 18 минут. На очереди Нью-Йорк.

15 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Первым шагом Чарли Шина обратно к славе и деньгам станет намеченное на апрель общенациональное турне под громким названием Violent Torpedo of Truth: Defeat is Not an Option

Первым шагом Чарли Шина обратно к славе и деньгам станет намеченное на апрель общенациональное турне под громким названием "Violent Torpedo of Truth: Defeat is Not an Option"

Несколько тысяч билетов на два первых выступления Чарли Шина в Детройте и Чикаго в рамках его нового турне "Violent Torpedo of Truth: Defeat is Not an Option" были сметены с виртуального прилавка в течение 18 минут после начала их продажи сайтом Ticketmaster.com! На очереди - выступление в Madison Square Garden.

Чарли Шин заметно отошел от наркотиков и выпивки, и начал поправлять свои дела после скандального увольнения из "Two and a Half Men". Первым его шагом обратно к славе и деньгам станет намеченное на апрель общенациональное турне под громким названием "Violent Torpedo of Truth: Defeat is Not an Option" - выдержкой из его невменяемых веб-кастов. 

Во многом благодаря шумихе, поднятой прессой вокруг поведения Шина в последние пару месяцев, интерес публики к его выступлениям попросту огромен! Так, билеты на его шоу в величественном детройтском Fox Theatre (от 5000 до 7000 мест) и чикагском Chicago Theatre (более 3000 мест) были раскуплены в течение всего лишь 18 минут. Вполне очевидно, что при таком спросе Чарли мог бы собрать даже небольшой стадион. 

Увидев такую реакцию публики, Шин намекнул, что турне может включить в себя выступления в 20-30 самых больших городах США, а в перспективе - и за рубежом! Как сообщает издание Е!, руководство нью-йоркского Madison Square Garden пытается договориться с Чарли о выступлении в его стенах. Шин положительно относится к этой идее, несмотря на то, что MSG плохо подходит к формату его выступлений.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4798

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости