-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Чеза Боно бросила его невеста

20 Декабря, 2011, Новостная служба RUNYweb

Свадьба Чеза Боно не состоится - его бросила невеста Дженнифер Элиа

Свадьба Чеза Боно не состоится - его бросила невеста Дженнифер Элиа. Фото с сайта latimes.com

Свадьба Чеза Боно не состоится - его бросила невеста Дженнифер Элиа, с которой он встречался уже более двух лет. О причинах столь внезапного разрыва отношений между любовниками, намеревавшимися пожениться после появления у Боно полных мужских атрибутов, ничего не сообщается.

Трансвестит Чез Боно познакомился с бисексуалкой Дженнифер Элиа две года тому назад, когда он еще не был официально признан мужчиной. В мае этого года Боно презентовал своей пассии бриллиантовое помолвочное колечко, причем сделал это на смотровой площадке высочайшего здания Сиэтла, да еще перед видеокамерами – во время съемок специального эпизода реалити-шоу «Becoming Chaz».

По слухам, Боно и Элиа намеревались сочетаться официальным браком после того, как Чез завершит все пластические операции, призванные сделать из него настоящего мужчину – другими словами, получит полный комплекс мужских половых органов.

Причины расставания пока что не известны; не исключено, что Элиа не выдержала шумихи вокруг Чеза и даже угроз физической расправы, поступавших в адрес Боно после его скандального выступления на «Dancing With The Start». Боно опубликовал письмо к своим фанам, в котором поблагодарил их за поддержку и подчеркнул, что он и Элиа остаются хорошими друзьями. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 10483

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости