-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дочь Билла Клинтона стала телеведущей

14 Ноября, 2011

Челси Клинтон, единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, станет ведущей на телеканале NBC.

Челси Клинтон, единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, станет ведущей на телеканале NBC. Фото с сайта politico.com

Челси Клинтон (Chelsea Clinton), единственная дочь Билла и Хиллари Клинтон, станет ведущей на телеканале NBC. Об этом сообщает The New York Times.

На NBC Челси Клинтон будет вести программу Making a Difference ("Изменяя жизнь к лучшему") о волонтерской и общественной деятельности. Программа показывается в блоке вечерних новостей на NBC. Клинтон приступит к работе на NBC уже с понедельника, 14 ноября.

Как объяснил Стив Кэйпус (Steve Capus), глава NBC News, Челси Клинтон встретилась с ним летом 2011 года и объяснила, что хотела бы как-то освещать волонтерскую и благотворительную деятельность отдельных людей. Челси Клинтон также заявила, что намерена пожертвовать все деньги, заработанные на NBC, в Фонд Билла Клинтона и в больницу при университете Джорджа Вашингтона.

Как писала газета The Wall Street Journal, в сентябре 2011 года 31-летняя Челси Клинтон вошла в совет директоров интернет-холдинга IAC/InterActive. Клинтон также участвовала в работе фонда своего отца и выступала с публичными речами в поддержку своей матери, Хиллари Клинтон, когда та баллотировалась в президенты в 2008 году.

Челси Клинтон - не единственная дочь бывшего президента США, которая работает на NBC News. Дженна Буш Хейгер (Jenna Bush Hager), дочь Джорджа Буша младшего, работает на телеканале корреспондентом в программе Today. Меган Маккейн (Meghan McCain), дочь баллотировавшегося в президенты республиканца Джона Маккейна, работает на новостном сайте MSNBC.

Просмотров: 4610

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости