-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Крис Браун обвинен в ограблении!

24 Февраля, 2012, Новостная служба RUNYweb

Крис Браун обвинен в ограблении!

Крис Браун обвинен в ограблении! Фото с сайта troll.me

Жительница Майями (штат Флорида) обвинила скандально известного певца и хулигана Криса Брауна в ограблении – он отобрал у нее дорогой смартфон! Браун по-прежнему находится на «пробации», и новое нарушение закона может обернуться для него и его карьеры катастрофой.

24-летняя Кристал Спэнн (Christal Spann) сообщила полиции, что на днях она посетила ночной клуб Cameo  в Майями-Бич и заметила Криса Брауна, покидающего злачное заведение через черный ход. Девушка и ее подруги бросились за знаменитостью, на ходу оголяя свои смартфоны и ловя Брауна в объектив.

Спэнн засняла Брауна садящимся в роскошный черный Bentley, и тут скандальный певец протянул руку из окна и, со словами «Ты это не поставишь на своем сайте, @#$%!», выхватил у нее из рук ее iPhone 4S стоимостью примерно $500, после чего закрыл окно и укатил прочь.

Пока что местная полиция ведет расследование инцидента, никаких арестов или даже вызовов на допрос до сих пор не было – местные власти явно не хотят поднимать вокруг произошедшего скандал, чтобы Браун не оказался за решеткой за нарушение условий пробации.

© RUNYweb.com

Просмотров: 4573

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости