-->
Пятница, 19 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Воспоминание о Рианне на шоу «Good Morning America» привело Криса Брауна в ярость и он разгромил гримерку

23 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Рэпер Крис Браун на шоу «Good Morning America».

Рэпер Крис Браун на шоу «Good Morning America». Фото с сайта reuters.com

Известный рэппер, Крис Браун, разгромил собственную гримерку на шоу «Good Morning, America», и даже разбил окно стулом после того, как ведущая шоу, Робин Робертс, спросила его о нападении на Рианну. Об этом сообщает Associated Press, ссылаясь на анонимные источники. 

Продюсеры шоу не стали вызывать полицию, ограничившись вызовом охраны.

Браун появился на утреннем шоу канала ABC в рамках рекламной кампании своего нового альбома «F.A.M.E», который только что поступил в продажу. В процессе интервью с рэппером, ведущая задала вопрос о безобразном нападении в 2009-ом году. Рэппер напал на свою тогдашнюю подругу Рианну. Ведущая отметила, что Браун очень спокойно реагирует на вопросы, связанные с этим инцидентом.

Однако, на этот раз явно взволнованный Браун попытался перевести разговор на другую тему, сказав, что не желает говорить о прошлом и предпочитает сосредоточиться в беседе на своем новом диске. 

После интервью Браун исполнил одну из своих песен для зрителей шоу. Однако, вместо исполнения еще одной песни для интернет-зрителей, как было предусмотрено сценарием, Браун ушел в гримерку и начал громить все вокруг.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7031

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости