-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Фото обнаженной Кристины Агилеры объявились в Интернете

9 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Кристина Агилера

Кристина Агилера

 

Хакеры, взломавшие компьютер личного стилиста Кристины Агилеры, опубликовали в Интернете фотографии практически обнаженной звезды за примеркой гардероба. Не исключено, что уже скоро в Сети также появится компромат на Ke$ha и Lady Gaga, полученный теми же самыми хакерами.

На фотографиях, опубликованных в Интернете, Агилера позирует перед камерой в различных нарядах, в том числе весьма откровенных и практически ничего не скрывающих. Как заявил пресс-секретарь певицы, она фотографировалась для своего личного стилиста, который помогал ей выбрать наиболее подходящие костюмы для общественных мероприятий и фотошутингов. 

По некоторым данным, хакерами были двое немецких "охотников на знаменитостей", ранее хваставшихся на популярном среди хакеров форуме, что им удалось проникнуть в компьютеры помощников многих американских звезд и якобы заполучить компромат на ряд известнейших исполнительниц. 

Хакеры попытались заработать на шантаже певиц, но были быстро найдены и арестованы. Их архив, однако, каким-то образом попал в Интернет, и скоро в Сети могут появиться фотографии секса с участием Ke$ha, а также снимки обнаженной Lady Gaga.

Кристине Агилере удалось бы избежать конфуза, если бы у ее стилиста на компьютере был установлен антивирус - во всех случаях хакеры использовали специально подогнанную под свои нужды версию популярного вируса-"трояна".

© RUNYweb.com

Просмотров: 8281

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости