-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кристина Агилера, продав старый дом в Беверли-Хиллз за $13,5 млн, купила там же новый за $10 млн

16 Апреля, 2013

Кристина Агилера, продав старый дом в Беверли-Хиллз за $13,5 млн, купила там же новый за $10 млн

Кристина Агилера, продав старый дом в Беверли-Хиллз за $13,5 млн, купила там же новый за $10 млн. Фото с сайта bsbslove.com

Поп-певица Кристина Агилера, которая в феврале 2013 года наконец-то продала после двух с лишним лет мучений за $13,5 млн свой дом в Беверли-Хиллз, купленный в 2007 году у звездной семейки Осборнов за 11,5 млн долларов, теперь купила себе новый дом в том же Беверли-Хиллз, Калифорния.

В новом жилье, площадью более 1000 кв.м., есть шесть спален, восемь ванных комнат, два бара, кинозал, библиотека, обширный винный погреб, бассейн с морской водой, СПА-центр и еще много других помещений.

Особняк, расположенный на охраняемой территории знаменитого поселка Mulholland Estates в районе "Шерман-Оукс", где также живут Робби Уильямс, Чарли Шин и Пэрис Хилтон, обошелся Агилере в 10 млн долларов.

Как пишет NYDailyNews, ранее в этом доме проживала звезда реалити-шоу "Отчаянные домохозяйки" Адриан Малуф, которая снимала его за 20 тысяч долларов в месяц после того, как в августе 2012 года развелась со своим мужем - пластическим хирургом доктором Полом Нассифом.

Кристина Агилера купила новый дом в Беверли-Хиллз за $10 млн
Фото MLS

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 8142

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости