-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Убийца певицы Кристины Гримми был одержим страстью к ней и мечтал жениться на девушке

16 Июня, 2016, Новостная служба RUNYweb

Кевин Джеймс Лойбл, застреливший певицу Кристины Гримми, был одержим страстью и мечтал на ней жениться.

Кевин Джеймс Лойбл, застреливший певицу Кристины Гримми, был одержим страстью и мечтал на ней жениться. Фото с сайтов twitter.com/freelook.info

Убийца 22-летней певицы Кристины Гримми, застреленной 10 июня после концерта в Орландо, был страстно влюблен в девушку и решил, во что бы то ни стало, покорить ее сердце. Когда это не получилось, он решил расправиться с предметом своей безнадежной страсти.

Как уже сообщалось, 27-летний житель флоридского города Сент-Питерсберг Кевин Джеймс Лойбл специально приехал к концертному залу в Орландо, где звезда популярного телеконкурса вокалистов «The Voice» выступала вместе с группой «Before You Exit». Обезумевший от любви поклонник выстрелил девушке в голову, когда та раздавала автографы после концерта, затем – покончил с собой. Спасти певицу не удалось. 

Сослуживцы Лойбла, работавшего в одном из магазинов бытовой техники сети  Best Buy, рассказали, что мужчина был буквально одержим идеей завоевать Гримми и поклялся, что, в конце концов, она станет его женой.  Влюбившись в певицу, прежде полноватый, лысоватый очкарик стал веганом, чтобы сбросить вес, прошел процедуры трансплантации волос и лазерной коррекции зрения.

Коллеги по работе рассказали, что Лойбл с утра до вечера слушал песни Гримми, а в марте впервые пошел на ее концерт, после чего хвастался, что ему удалось лично познакомиться с певицей. Кроме того, он убеждал своих знакомых, что играет с девушкой в сетевую компьютерную игру.

При этом представители Кристины Гримми утверждают, что она не была знакома со своим убийцей и никогда не контактировала с ним. 

Сослуживцы подначивали чудаковатого коллегу, мол Кристина Гримми никогда не обратит на него внимание, поскольку встречается со своим продюсером. Как сообщает TMZ, эта информация никогда не была подтверждена официально, но фотографии певицы и ее продюсера в соцсетях весьма красноречиво намекали на их романтические отношения. 

Шутки о романе «возлюбленной» с продюсером приводили Лойбла в ярость. Осознав, что все его старания понравиться Гримми напрасны, он решил покончить с этим раз и навсегда. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 11676

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости