-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Водка Шона «Diddy» Комбса - самая модная водка в США

16 Ноября, 2010, Новостная служба RUNYweb

Шон \

Шон "Diddy" Комбс рекламирует водку Ciroc Ultra Premium. Фото с сайта www.youheardthatnew.com

Французская водка Ciroc Ultra Premium, созданная под покровительством знаменитого рэпера Шона "Diddy" Комбса, пошла в престижный список самых модных торговых марок и продуктов по версии рекламного агентства Advertising Age. 

Согласно описанию производителя, виноградная водка Ciroc производится с использованием двух сортов французского винограда, mauzac blanc и ugni blanc, и подвергается пятикратной дистилляции для лучшей очистки. Ciroc - один из самых известных (и дорогих) сортов водки в Европе и во всем мире.

Сам Diddy, комментируя включение патронируемого им продукта в список Advertising Age, заявил: "Я очень горд и польщен такой честью... Это еще раз показывает, что Америка любит Ciroc, и что упорная работа всегда вознаграждается." 

В числе других брэндов, попавших в список самых модных: популярный сериал "Glee" телеканала FOX, автомобили марки Buick, комик Конан О'Браен (его имя вполне может  послужить торговой маркой), планшеты Apple iPad, браслеты Silly Bandz и кофе "McCafe" сети McDonald's.

© RUNYweb.com

Просмотров: 12741

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости