-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Кокаин стал музой Lady Gaga?

4 Февраля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Кокаин стал музой Lady Gaga

Фото с сайта teenvogue.com

Издание Star Magazine опубликовало интервью с близким другом Lady Gaga, который утверждает, что источником разного рода сумасшедших идей певицы (вроде костюма из вяленого мяса) были не ее продюсеры или стилисты, а кокаин.

Если верить источнику Star Magazine, раньше Lady Gaga была жизнерадостной и веселой, а не мрачной и отрешенной от жизни, как сейчас, и всему виной - ее нездоровое пристрастие к кокаину и алкоголю.

По его словам, кокаин стал настоящей музой певицы: она закрывается в комнате, специально предназначенной для "творческих изысканий", употребляет наркотик и начинает рисовать мелком на стене все, что придет ей в голову, а также писать стихи. Затем, протрезвев, она использует зарисовки для новых нарядов, а стихи - для новых песен.

В частности, плодом именно такого вот творческого процесса и стал ее мясной костюм, в котором она явилась на церемонию вручения наград MTV в прошлом году.

Lady Gaga признает, что она употребляла кокаин "время от времени". Ее менеджеры, однако, категорически опровергают информацию о том, что их подопечная страдает от наркотической зависимости.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6070

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости