-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Доктор Мюррей: Майкл Джексон убил сам себя, и разломанная ампула тому доказательство

17 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Адвокаты Конрада Мюррея потребовали предоставить суду результаты экспертизы отпечатков пальцев на ампуле с препаратом propofol

Адвокаты Конрада Мюррея потребовали предоставить суду результаты экспертизы отпечатков пальцев на ампуле с препаратом propofol. Фото с сайта tlcnaptown.com

Адвокаты "Доктора Смерти" Конрада Мюррея потребовали от ФБР предоставить суду результаты экспертизы отпечатков пальцев на ампуле с препаратом propofol, найденной на полу спальни Майкла Джексона. Мюррей утверждает, что Майкл собственноручно разломал ампулу и самовольно ввел себе смертельную дозу препарата.

Стеклянная ампула с отломанным кончиком закатилась под кровать, на которой умер Майкл Джексон, и потому не попала в саквояж доктора Мюррея. Как показали свидетели, доктор сначала поспешно собрал все ампулы, обертки и медицинский инвентарь в свой саквояж, и только после этого позвонил в службу 911. Ампула была найдена экспертами-криминалистами, осматривавшими место происшествия, и попала в вещественные доказательства. 

Адвокаты Мюррея ухватились за возможность доказать невиновность своего клиента, поставив под сомнение версию прокуратуры о том, что именно доктор ввел Майклу Джексону смертельную дозу сильнодействующего анестетика. Они заявили следующее: поскольку в комнате находились всего два человека - доктор Мюррей и сам Джексон - а их клиент отлучался из комнаты на пару минут, есть вероятность того, что Джексон самовольно ввел себе дополнительную дозу, которая и стала причиной его смерти.

Точку в этом вопросе должна поставить экспертиза ампулы из-под кровати: если на ней обнаружатся отпечатки пальцев Джексона, это будет означать, что Мюррей невиновен. Точнее, что у присяжных не будет уверенности в его вине и они не смогут вынести обвинительный вердикт.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6235

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости