-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Николас Кейдж пошел вразнос, устроил дебош после провала своего фильма

8 Марта, 2011, Новостная служба RUNYweb

Николас Кейдж пошел под откос, устроил дебош после провала своего фильма

Актер Николас Кейдж. Фото с сайта purepeople.com

Жизнь Николаса Кейджа катится под откос... Сначала кинозрители четко дали ему понять, что пора менять коньки на санки - его новый фильм Drive Angry 3D с треском провалился. Затем полиция помогла ему вернуться в гостиницу после дебоша с битьем окон в одном из престижных ресторанов Нового Орлеана.

25 февраля состоялась премьера кинотрэша Drive Angry 3D с Николасом Кейджем в главной роли. Судя по относительно скромному бюджету в $50 млн., авторы не возлагали особо больших надежд на бешеный успех картины. Но провала никто не ожидал: в первый уикенд фильм собрал в американских кинотеатрах всего лишь $5,1 млн.!

На прошлой неделе владельцы ресторана Stella в Новом Орлеане вызвали полицию и попросили удалить сильно пьяного и разбушевавшегося Кеэйджа. Полицейские отвезли его прямиком в гостиницу, поскольку ресторатор не стал настаивать на каких-либо обвинениях против актера и заявил, что разбитое во время дебоша окно - не проблема.

В декабре прошлого года Кейдж устроил дебош в популярном ночном клубе Бухареста (Румыния), и был заснят прохожими на видео в полу-невменяемом состоянии. 

© RUNYweb.com

Просмотров: 5950

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости