-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Коронер назвал причину смерти сына Сильвестра Сталлоне

31 Августа, 2012

Причиной смерти Сэйджа Сталлоне стал атеросклероз, который привел к сердечному приступу.

Причиной смерти Сэйджа Сталлоне стал атеросклероз, который привел к сердечному приступу. Фото с сайта justfashion.ca

Причиной смерти Сэйджа Сталлоне, сына знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталонне, стал атеросклероз, который привел к сердечному приступу, передает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал CNN.

Семья Сталлоне была оповещена о результатах вскрытия, полный отчет будет оглашен на следующей неделе, отметил лейтенант Фрэд Коррал, коронер, расследовавший причины смерти.

Напомним, 36-летний Сэйдж Сталлоне был обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде 13 июля. Признаков насильственной смерти на теле Сэйджа не обнаружено. Полиция не обнаружила в доме какие-либо наркотические вещества, кроме обезболивающих медикаментов.

Мать Сэйджа, бывшая супруга Сталлоне, Саша Зак рассказала, что за две недели до гибели сын отправился к стоматологу, который провел сложную операцию по удалению пяти зубов. По ее словам, Сэйдж не мог справиться с постоянной ноющей болью и боролся с ней при помощи анальгетиков.

Однако Сильвестра Сталлоне не устроила версия о несчастном случае. Он нанял известного частного детектива Скотта Росса, ранее расследовавшего дело Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних детей и дело об избиении Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном, чтобы самостоятельно выяснить, что стало причиной смерти сына и кому она могла быть выгодна.

Ряд американских "бульварных" СМИ спекулировал относительно внезапной смерти Сэйджа, после чего Сильвестр Сталлоне призвал "прекратить сомнительного рода публикации" о том, что его сын якобы употреблял наркотики.

Сэйдж был старшим сыном Сталлоне. Он был актером, режиссером и кинопродюсером. В кино Сэйдж дебютировал в 1990 году, снявшись в фильме "Рокки-5", где главную роль играет его отец Сильвестр Сталонне.

Напомним также, что на днях от рака легких умерла сестра Сильвестра Сталлоне, 48-летняя Тони Энн Филити. 90-летняя мать Сильвестра и Тони заявила, что актер будет поддерживать осиротевшего племянника.

Отметим, что именно сын Тони, Эд Филити, после смерти сына Сталлоне заявил, что Сэйдж мог бы быть еще жив, если бы отец уделял ему чуть больше внимания.

18-летний Филити оставил гневное сообщение в Facebook Сильвестра Сталлоне, где заявил, что последние годы актер и его супруга Дженнифер Флэвин игнорировали Сэйджа. Молодой человек поздравил госпожу Флэвин с тем, что ей наконец удалось развалить семью Сталлоне, о чем она так давно мечтала.

По словам Филити, начинающему режиссеру Сэйджу Сталлоне была необходима поддержка отца, которой он так и не дождался. "Шестого июля Сэйдж позвонил тебе, чтобы поздравить с днем рождения. И что ты сделал? Не снял трубку, а потом даже не удосужился перезвонить. А это все, что было нужно Сэйджу, - немного внимания со стороны своего отца. Я подозреваю, что вам плевать на то, что случилось, но от пристального внимания общественности вам не укрыться. Меня от вас тошнит", - написал подросток на странице своего знаменитого дяди.

Впрочем, через некоторое время племянник звезды удалил свой гневный пост, заявив журналистам, что погорячился. "Я находился на грани нервного срыва и написал свое сообщение буквально за пару минут. Да, у меня по-прежнему есть претензии к дяде, но мне не стоило выносить их на публичное обсуждение", - сказал Эд Филити в интервью The New York Post.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 7179

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости