-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Иллюзиониста Дэвида Блейна будет бить электротоком три дня и три ночи

3 Октября, 2012

Американский иллюзионист Дэвид Блейн задумал новый фокус - он намерен провести три дня и три ночи под воздействием электрического тока.

Американский иллюзионист Дэвид Блейн задумал новый фокус - он намерен провести три дня и три ночи под воздействием электрического тока.

Американский иллюзионист Дэвид Блейн задумал новый фокус - он намерен провести три дня и три ночи под воздействием электрического тока. По словам самого 39-летнего фокусника, напряжение составит один миллион вольт, сообщает Associated Press. Посмотреть на Блейна под током можно будет в Нью-Йорке. Старт шоу запланирован на пятницу, 5 октября.

На пресс-конференции, посвященной трюку "Electrified: One Million Volts Always On", Блейн рассказал, что во время выполнения фокуса на нем будет кольчуга, шлем, а также защитный визор для глаз и наушники. Трансляция фокуса будет идти на YouTube.

Те, кто будет присутствовать на демонстрации трюка лично, смогут поучаствовать в шоу - им позволят контролировать электрический ток, который будет вырабатывать трансформатор Теслы. Кроме того, интерактивные контрольные точки для зрителей будут установлены в Лондоне, Пекине, Сиднее и Токио. В этих точках зрители тоже смогут контролировать трансформатор.

Блейн назвал "Electrified: One Million Volts Always On" самым амбициозным проектом в своей карьере. Иллюзионист сообщил, что перед выполнением трюка он намерен отдыхать, играть со своей маленькой дочкой, есть, пить и спать. Во время шоу Блейну не разрешат спать и есть. Воду он будет пить из специального сосуда через трубочку.

Предыдущий фокус Дэвид Блейн показывал в 2008 году. Тогда он 60 часов провисел вверх ногами в Центральном парке в Нью-Йорке. Ранее он показывал и другие трюки - например, длительное время сидел в глыбе льда и на 17 минут и шесть секунд задерживал дыхание под водой.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 5626

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости