-->
Вторник, 19 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Жена Дональда Трампа-младшего подала на развод

16 Марта, 2018

vВ Джорджии казнен «чулочный душитель» Карлтон Гэри, в молодости насиловавший и убивавший пожилых женщин. Фото: ledger-enquirer.com

Дональд Трамп-младший и Ванесса Трамп разводятся. Фото: Getty Images

После 12 лет совместной жизни старший сын президента США Дональд Трампа-младший и его жена Ванесса объявили о начале бракоразводного процесса. Они напомнили, что у них «пятеро прекрасных детей», забота о которых останется «главным приоритетом»

Как сообщает ​New York Post со ссылкой на источники, близкие к семье, Ванесса Трамп подала документы на расторжение брака. Собеседники издания уточнили, что 40-летняя Ванесса направила документы на развод в суд Манхэттена.

Из документов следует, что Ванесса намерена развестись как можно скорее. При этом она не собирается судиться по поводу прав опеки над детьми и разделения имущества.

По словам источников, в последнее время пара испытывала трудности. Супруга Трампа-младшего была недовольна его постоянными разъездами. Помимо этого она тяжело переживала пристальное внимание со стороны общественности после вступления Дональда Трампа в должность президента США.

Позже пара официально подтвердила информацию о грядущем разводе, на их совместное заявление ссылается NBC News. В нем супруги заявили, что «решили пойти разными путями». «У нас пятеро прекрасных детей, и они остаются нашим главным приоритетом», — говорится в документе. «Мы просим вас соблюдать неприкосновенность нашей частной жизни в течение этого времени», — обратились они к журналистам.

Дональд Трамп-младший и Ванесса Хэйдон поженились в ноябре 2005 года. Трамп-младший вместе с братом Эриком в настоящее время руководит принадлежащей их отцу компанией Trump Organization.

В феврале Ванесса Трамп была госпитализирована после получения письма, содержащего белый порошок внутри. Письмо было адресовано ее супругу. Позже белый порошок в конверте был признан безобидным. 1 марта прокуроры предъявили обвинение жителю штата Массачусетс, подозреваемому в отправке письма Трампу-младшему.

Источник: РБК

Просмотров: 5548

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости