-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Дастин Хоффман перенес операцию по удалению раковых клеток

7 Августа, 2013

Дастин Хоффман перенес операцию по удалению раковых клеток

Дастин Хоффман перенес операцию по удалению раковых клеток. Фото с сайта purepeople.com

Голливудский актер Дастин Хоффман успешно перенес операцию по удалению раковых клеток. Об этом сообщила его представитель Джоди Готтлиб. Правда, она отказалась уточнить, какой формой рака болен 75-летний актер и когда ему был поставлен диагноз.

По словам Готтлиб, в настоящее время Хоффман "чувствует себя прекрасно", однако ему предстоит пройти еще ряд превентивных процедур, чтобы избежать рецидива болезни, передает ИТАР-ТАСС.

Хоффман - двукратный лауреат премии "Оскар" за роли в фильмах "Крамер против Крамера" (1979) и "Человек дождя" (1988), а также множества других престижных кинонаград.

В прошлом году состоялся его режиссерский дебют: на экраны вышла комедия "Квартет", основанная на одноименной пьесе британского писателя и драматурга Рональда Харвуда и рассказывающая о четырех ветеранах оперной сцены, живущих в британском доме для престарелых музыкантов.

Как стало известно, следующей актерской работой Хоффмана станет роль в комедии "Шеф-повар", постановкой которой занимается американский режиссер Джон Фавро.

Картина будет рассказывать о поваре, потерявшем работу в престижном ресторане и решившем открыть собственную передвижную закусочную. Как ожидается, фильм, в котором также задействованы Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший, выйдет в прокат в следующем году.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5604

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости