-->
Четверг, 28 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих

15 Ноября, 2016

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих. Фото: Richard Shotwell/Invision/AP

Голливудский актер Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих. Актер возглавил рейтинг Sexiest Men Alive 2016 журнала People. Об этом сообщается на сайте издания.

«Я сказал: "Это шикарно". Еще я подумал: "Вау, да мы достигли вершины". Даже не знаю, что дальше делать», – рассказал 44-летний Джонсон о своих эмоциях по поводу полученного титула.

В интервью People Дуэйн выразил уверенность, что секрет сексуальности заключается в том, чтобы не пытаться быть сексуальным. Он также признался, что тщательно ухаживает за кожей: «Нам дается всего одно лицо, так что я делаю пилинги».

Актер и бывший рестлер появится в эфире телепередачи The Ellen DeGeneres Show вечером во вторник, 15 ноября, где подробнее расскажет ведущей Эллен ДеДженерес о своем дебюте на вершине списка People.

Джонсон, который известен под псевдонимом Скала, прославился благодаря ролям в фильмах The Rundown, Tooth Fairy, Gridiron Gang и многим другим. Он также снимается во франшизе The Fast and the Furious.

Скала не женат, но у него есть подруга Лорен Хэшиан, с которой звезда живет вместе уже девять лет. В 2015 году у пары родилась дочь Жасмин. Также у Джонсона есть 15-летняя дочь от предыдущего романа – с Дэни Гарсией (расстались в 2007 году).

В 2015 году самым сексуальным мужчиной по версии People стал футболист Дэвид Бекхэм, в 2014-м – актер Крис Хемсворт.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 4150

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости