-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Элизабет Тейлор оставила своему последнему мужу $800,000

25 Апреля, 2011, Новостная служба RUNYweb

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски.

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски. Фото с сайта photos.cleveland.com

Согласно завещанию покойной Элизабет Тейлор, на счетах которой скопилось до $1 миллиарда, ее последний супруг Ларри Фортенски (Larry Fortensky) получит крупную сумму за его трудовой подвиг: Фортенский женился на актрисе, которая была на 20 лет старше его, и провел  в ее спальне целых 5 лет.

В 1991 году 59-летняя Тейлор отправилась в лечебницу для алкоголиков, где познакомилась с 39-летним Фортенски - симпатичным работягой, не сумевшим получить даже среднее образование. Между ними завязался роман, закончившийся свадьбой. 

По словам знакомых Тейлор, отношения между актрисой и ее новым мужем вращались вокруг кровати: иногда Фортенский вставал из-за стола при гостях и, ни чуточки не стесняясь посторонних, тащил свою супругу в спальню!

Спустя пять лет совместной жизни, Тейлор дала супругу развод и $1 млн гонорара за его труды. Кроме того, она упомянула Фортенски в своем завещании - он получит $800,000 наличными плюс солидную пожизненную пенсию.

На счетах Тейлор, по разным оценкам, скопилось от $600 миллионов до $1 миллиарда. Большая часть этих денег пойдет ее детям, внукам, а также нескольким благотворительным организациям, помогающим жертвам СПИДа.

© RUNYweb.com

Просмотров: 6851

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости