-->
Вторник, 16 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Эмма Уотсон закончила университет со степенью бакалавра английской литературы

27 Мая, 2014

Эмма Уотсон закончила университет и стала бакалавром английской литературы

Эмма Уотсон закончила университет и стала бакалавром английской литературы. Фото: © AP Photo/Steven Senne

Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере Эмма Уотсон окончила американский Университет Брауна и получила диплом о высшем образовании.

Церемония вручения дипломов прошла в учебном заведении, расположенном в штате Род-Айленд, в воскресенье. Исполнительница роли Гермионы Грейнджер поступила в Университет Брауна, входящий в престижную ассоциацию американских вузов "Лига плюща", в 2009 году и должна была через четыре года окончить его со степенью бакалавра английской литературы. Однако уже на втором курсе Уотсон, попавшая в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, была вынуждена взять академический отпуск из-за очередных съемок.

Как призналась британская актриса, учеба в университете сопровождалась некоторыми трудностями, но студенты и преподаватели всегда были готовы ей помочь. "Я думаю, им было меня жалко. "Она же из Англии, она не знает что делает", - думали они", - пошутила Уотсон.

За время учебы актриса успела сняться в двух последних частях серии фильмов "Harry Potter", а также в фильмах "The Perks of Being a Wallflower", удостоенном премии "Independent Spirit", и "Noah", вышедшем в прокат весной этого года.

Источник: ИТАР-ТАСС

Просмотров: 5643

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости