-->
Понедельник, 18 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бейонсе объяснила, почему пела на инаугурации Барака Обамы под фонограмму

1 Февраля, 2013

Бейонсе на состоявшейся в четверг, 31 января,  пресс-конференции, посвященной предстоящему выступлению на Super Bowl.

Бейонсе на состоявшейся в четверг, 31 января, пресс-конференции, посвященной предстоящему выступлению на Super Bowl. Фото с сайта bet.com

Популярная певица Бейонсе призналась, что на церемонии инаугурации Барака Обамы из-за нехватки времени для репетиции с оркестром она пела гимн США под фонограмму, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Напомним, выступление певицы спровоцировало шквал критики после того, как один из представителей оркестра морской пехоты, осуществлявший музыкальное сопровождение, сообщил, что певица просто шевелила губами под музыку. При этом, по словам сотрудников пресс-службы оркестра, все музыкальные номера на инаугурации, кроме гимна, музыканты исполняли вживую.

На состоявшейся в четверг, 31 января, пресс-конференции, посвященной предстоящему выступлению на Super Bowl - финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США - певица попросила всех присутствовавших встать и, стоя на фоне американского флага, на этот раз вживую исполнила гимн и вызывающе спросила журналистов: "Вопросы есть?"

Потом Бейонсе призналась, что решила заранее записать музыку и свой голос, так как у нее не было времени отрепетировать с оркестром. Она назвала себя перфекционисткой и объяснила, что хотела, чтобы событие прошло идеально.

"У меня не было времени потренироваться с оркестром. Без соответствующей проверки звука я не хотела рисковать. Это было посвящено президенту и инаугурации, я хотела, чтобы он и страна испытали чувство гордости, и поэтому я решила петь под заранее записанный трек, что часто случается в музыкальной индустрии", - сказала Бейонсе, добавив, что очень гордится своим выступлением на церемонии инаугурации Обамы, состоявшейся в Вашингтоне 21 января.

Источник: NEWSru.com

Просмотров: 5828

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости