-->
Четверг, 18 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

100 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала FHM

2 Мая, 2012, Михаил Покровский

Британская певица Тулиса заняла первое место в рейтинге 100 самых сексуальных женщин на Земле по версии мужского журнала FHM.

Британская певица Тулиса заняла первое место в рейтинге 100 самых сексуальных женщин на Земле по версии мужского журнала FHM. Фото с сайта easyhairstyler.com

Известный мужской журнал FHM опубликовал свой спорный рейтинг 100 самых сексуальных женщин на Земле. Первую ступеньку в нем заняла малоизвестная британская певица Тулиса (Tulisa), а общепризнанные королевы красоты остались не у дел!

Рейтинг самых сексуальных представительниц слабого пола от FHM вызывает не меньшее число вопросов и возражений, чем скандально известный рейтинг самых влиятельных людей от журнала Time. 

Самой сексуальной по версии FHM стала Тулиса, практически неизвестная за пределами Великобритании певичка-хипхоперша и участница местной версии конкурса X Factor. На втором месте – Шерил Коул, также участница X Factor, а замыкает призовую тройку Рианна.

Кэти Перри забралась на шестое место, недавно забеременевшая Меган Фокс – на седьмое, а Мила Кунис – на девятое.

Кейт Аптон, Скарлетт Йоханссон и Анджелина Джоли, неоднократно удостаивавшиеся титулов писаных красавиц планеты, оказались лишь на 23-м, 30-м и 31-м местах соответственно.

100 самых сексуальных женщин планеты по версии журнала FHM: га втором месте – Шерил Коул, на третьем - Рианна.
На втором месте – Шерил Коул, на третьем - Рианна. Фото с сайта purepeople.com

Молодая мама Бейонсе, которую журнал People выбрал самой красивой женщиной планеты, смогла подняться лишь до 38-го места. 

Супермодели Адриана Лима, Бар Рафаэли и Миранда Керр почему-то были удостоены лишь 45-го, 46-го и 51-го мест соответственно. Кроме того, Ирина Шейк, красовавшаяся на обложках многих влиятельных журналов, оказалась в хвосте – на 95-м месте.

А вот Бритни Спирс все еще кого-то привлекает: она заняла 59-е место, на две позиции обогнав Дженнифер Лопес и на шесть позиций - Ким Кардашьян.

© RUNYweb.com

Просмотров: 7886

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости