-->
Суббота, 20 Апреля 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Киноактера Стивена Болдуина оштрафовали за езду без водительских прав

2 Октября, 2012, Автор: Александр Грант

Киноактера Стивена Болдуина оштрафовали за езду без водительских прав

Киноактера Стивена Болдуина оштрафовали за езду без водительских прав. Фото с сайта winnipegfreepress.com

 

В манхэттенском уголовном суде признал себя виновным в управлении машиной без водительских прав киноактер Стивен Болдуин, младший брат куда более известного киноактера Алека Болдуина.

Как мы уже сообщали, около 5 часов дня 24 августа полицейские остановили машину 46-летнего Стивена в районе Гарлем  на Вест 125-й улице, рядом с  бульваром Адама Клэйтона Пауэлла, где Болдуин сделал запрещенный там разворот. Рядом с актером сидела его 15-летняя дочь Хэйли (Роде Hailey Rhode), которую отец вез домой с урока балета. 

Остановившим его полицейским актер объяснил, что развернулся, чтобы купить кофе в забегаловке Starbucks, но при проверке документов выяснилось, что его права не действительны. Болдуина арестовали и в наручниках доставили в участок, где выдали повестку в суд. 

Вчера в суде он сказал, что арест дал ему возможность объяснить дочке, как тяжело приходится работать нашим полицейским. «Я попытался поделиться с ней тем, - заявил Болдуин-младший, - что к мужчинам и женщинам в мундирах полиции у меня нет иного чувства, кроме уважения». 

Растроганный этими словами судья оштрафовал Стивена Болдуина на 75 долларов, плюс 80 долларов городской надбавки. 

Католик и республиканец Стивен Болдуин в 2008 году заявил, что переедет в Канаду, если главнокомандующим вооруженными силами его страны, а, соответственно, президентом, станет Барак Обама.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5278

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости