-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Их нравы: рэпер Flavor Flav тратил $2600 в день на наркотики

8 Июня, 2011, Новостная служба RUNYweb

Hэпер Flavor Flav тратил $2600 в день на наркотики

Hэпер Flavor Flav тратил $2600 в день на наркотики

Рэпер Flavor Flav опубликовал мемуары, приоткрывающий завесу над жизнью воротил мира хип-хопа и рэпа. Он не стал ничего скрывать - включая свою наркотическую зависимость, обходившуюся ему в $2600 ежедневно на протяжении нескольких лет.

В своих мемуарах, Flavor Flav рассказал немало занятных историй о своей жизни. К примеру, о том, что он якобы потерял девственность в возрасте всего лишь 6 лет. Что у него уже 7 детей. и он очень хочет завести еще трех - для круглого счета. Что он - почти профессиональный игрок в боулинг. А также что он не выходит из дома без своих огромных часов на цепи вокруг шеи, и что за годы ношения увесистого аксессуара на шее у него сильно развились определенные мышцы, благодаря которым он может носить на шее тяжеленные предметы.

Он также рассказал куда более неприятные истории - в том числе о наркотической зависимости и своей борьбе с ней. По его словам, на протяжении 6 лет он тратил по $2600 на кокаин (более 70 граммов по нынешним ценам)  ежедневно - в общей сложности почти что $6,000,000! Чтобы избавиться от зависимости, он радикально изменил обстановку: покинул Калифорнию, отказался от общения со старыми друзьями и даже бросил в старом доме все свои вещи. Такой подход оказался эффективным, и его карьера пошла вверх.

© RUNYweb.com

Просмотров: 5884

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости