-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Бывшая модель Playboy рассказала о порядках в доме Хью Хефнера

31 Декабря, 2010, Новостная служба RUNYweb

Бывшая модель Playboy Изабелла Сент-Джеймс рассказала о порядках в доме Хью Хефнера.

Бывшая модель Playboy Изабелла Сент-Джеймс рассказала о порядках в доме Хью Хефнера. Фото с сайта www.dailymail.co.uk

 

Изабелла Сент-Джеймс, бывшая фотомодель и обитательница дома 84-летнего Хью Хефнера, рассказала о том, что происходит за кулисами Playboy Mansion, и как тяжело приходится молодым девушкам в логове дряхлого старика.

В своем интервью изданию Daily Mail, Сент-Джеймс рассказала, что все в доме было таким же дряхлым, затхлым, старым и разваливающимся, как и его престарелый хозяин...

Плохо обученные собаки не улучшали обстановку, гадя прямо на ковер в спальной комнате своего хозяина или мочась на гардины в холле. Сент-Джеймс с ужасом вспоминает, что девушки, входящие в спальню Хефнера, частенько вступали в кучки экскрементов, и что по утрам Хефнер сам чистил ковер от нечистот.

Но вонь и затхлость - не единственные испытания, которым девушки подвергались в особняке. Каждую пятницу утром все девушки собирались в комнате Хефнера за жалованием и стояли как на поверке, пока Хозяин доставал из сейфа и методично отсчитывал каждой из них по $1,000 купюрами по $100, при этом отчитывая ту или иную девушку. Чаще всего Хефнер был недоволен "недостаточно гармоничными" отношениями между девушками и их "недостаточным энтузиазмом" во время регулярных оргий.

Что же касается секса, Сент-Джеймс была удивлена "постановочностью" всех вечеринок: у нее сложилось впечатление, что Хефнер попросту инсценирует совершенно ненужные ему оргии - как ребенок, пытающийся себя обмануть.

© RUNYweb.com

Просмотров: 19530

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости