-->
Пятница, 29 Марта 2024

Оценить материал


Вставить в блог

Bookmark and Share

Гленн Бэк: «В Нью-Йорке меня чуть не линчевали»

29 Июня, 2011, Вадим Ярмолинец

Гленн Бэк: «В Нью-Йорке меня чуть не линчевали»

Едва сдерживая слезы, популярный ведущий телешоу на канале FoxNews Гленн Бэк, рассказал, как чуть было не стал жертвой толпы в манхэттенском Брайан-парке, куда он пришел с женой Таней и дочерью, чтобы посмотреть под открытым небом кинофильм Хичкока

Едва сдерживая слезы, популярный ведущий телешоу на канале FoxNews Гленн Бэк, рассказал, как чуть было не стал жертвой толпы в манхэттенском Брайан-парке, куда он пришел с женой Таней и дочерью, чтобы посмотреть под открытым небом кинофильм Хичкока «39 ступеней». Инцидент, имевший место в минувший понедельник, начался с того, что один из зрителей, узнав Бэка, выкрикнул: «У нас тут ненавидят консеваторов!» Другой тут же подхватил: «Это – Нью-Йорк и мы не переносим республиканцев!» На оскорбительных выкриках дело не закончилось, кто-то из зрителей выплеснул вино из стакана на спину жене телеведущего.

«Клянусь вам, я еще подумал и чуть было не спросил – нет ли у кого веревки, чтобы вздернуть меня на ближайшей ветке, – вспоминал Бэк в своем вторничном радио-шоу. – Здесь полно деревьев, почему вам меня не линчевать на месте?»  

Все это происходило под вспышками фотоаппаратов – любопытные непременно хотели запечатлеть конфронтацию и те чувства, которые отразились на лице телеведущего и его родных.

На своем вебсайте Гленн Бэк написал, что он не ожидал особенно теплого приема в либеральном Нью-Йорке, тем не менее, его возмутило поведение толпы, словно почувствовавшей, что он находится в ее власти.

«Я имею такое же, как и все, право прийти в парк и посмотреть кино, – сказал ведущий. – И можно было бы ожидать большей порядочности от ньюйоркцев, которые считают себя культурней других американцев».

Одна из свидетельниц этого инцидента – Линдси Пискителл, рассказала репортеру журнала The New York Magazine, что причиной конфронтации было поведение одного из телохранителей Гленн Бэка, который донимал окружающих своими замечаниями о том, как себя следует вести в общественном месте.

Что до выплеснутого вина, то Пискителл заверила журналиста, что вино чисто случайно расплескал ее приятель, который тут же принес извинения Тане Бэк.

Ультраконсервативные взгляды Глена Бэка стали причиной того, что ряд рекламодателей, отказался спонсировать его телешоу и ведущий вскоре покинет канал FoxNews. Он намерен открыть собственную телекомпанию и продолжать вести свое ежедневное радио-шоу, которое транслируется по всей стране.

© RUNYweb.com

Просмотров: 13456

Вставить в блог

Оценить материал

Отправить другу



Добавить комментарий

Введите символы, изображенные на картинке в поле слева.
 

0 комментариев

И Н Т Е Р В Ь Ю

НАЙТИ ДОКТОРА

Новостная лента

Все новости